Отвратительный сервис и мошенники в сервисных техцентрах.

Номер дела 1134104, Юсов А.В.
Я застраховал свой автомобиль по КАСКО, номер полиса 1086ЕС5000391. 16.11.2011 Я обратился в ВСК, по страховому случаю произошедшем днём ранее во дворе. Неизвестный автомобиль притёр мне задний бампер, в связи с этим я вызвал ГАИ и мне выдали справку. Аварийный комиссар выдал мне направление на покраску бампера и на этом всё хорошее закончилось. Дней через пять, как посоветовал мне аварийный комиссар, я позвонил в ВСК для согласования сервисного центра. К моему сожалению выбора сервисных станций мне не предоставили, мне предложили только одну станцию, находящуюся по адресу ул. Молдагуловой, д.34, «Тойота Центр Вешняки». На мой вопрос «почему мне не предоставили на выбор несколько станций для согласования?», мне ответили «руководство выделило только одну станцию, хотите, соглашайтесь, хотите нет!». Я безуспешно пытался дозвониться по телефону до зам. Руководителя отдела по урегулированию убытков Прокудина Алексея, что бы узнать почему мне не предложили хотя бы несколько сервисов, но он просто не берёт трубку, т.к. в ВСК не заведено по телефону общаться с клиентами. Мне предложили подъехать в Одинцово в центральный офис и лично с ним пообщаться.

Времени это сделать у меня не нашлось в связи с плотным графиком моей работы и я согласился с сервисным центром «Тойота Центр Вешняки» на ул. Молдагуловой, д.34. Это была моя большая ошибка!!! Записали меня на 23 декабря, сказали забрать смогу 25 или 26.12.11. Я приехал, проехал через мойку, осмотрели машину и я уехал. В воскресение 25.12. примерно в 1200 я позвонил, что бы узнать о готовности, мне сказали в 1700 можно забрать. В 1700 я подъехал, дождался пока установят бампер и хотел поехать домой, на что мне сказали, что бы я заплатил им 3060 р., иначе автомобиль забрать я не смогу. Я попросил дать мне разъяснение по этой сумме. Мне сказали, что с ВСК согласованна только покраска бампера, снятие и установка датчиков парк троника (2000 р) в страховку не входит. Мойку оценили в 760 рубле, в страховку она оказывается, тоже не входит. Представьте, какая должна быть мойка за 750 р.? Мыли при мне, таджик просто облил пеной и смыли водой, это максимум стоит 300 р. У меня ещё не горела лампа стоп сигнала, за замену попросили 300 руб. Я согласился оплатить замену лампы заднего хода, но этого им оказалось не достаточно и тут началось грубое вымогательство с меня денег, которые им итак заплатит страховая компания. Тех. Директор автосервиса (так он мне назвался) находился в алкогольном опьянении, начал крыть меня матом и на полукриминальном жаргоне пытался объяснить мне, что я задолжал и всячески оказывая давление, доказывал мне, что деньги я всё равно им отдам, иначе я машину не заберу.

Я позвонил в ВСК, попросил дать мне объяснение, на что девушка оператор мне ответила уже никого нет, возможность решить сложившуюся ситуацию, будет только завтра в понедельник. Посоветовали заплатить требуемые сервисом деньги и получить чеки, а в понедельник приехать в центральный офис ВСК в Одинцово и разобраться, почему с меня вымогали деньги. У меня было 1500 рублей которые я предложил разбушевавшемуся директору, что бы попытаться забрать авто. На что он мне сказал, что ему нужны все деньги. Машина была мне нужна именно в воскресенье, т.к. в понедельник я уезжал в командировку. Я наконец понял, что договориться с «хамом» директором не удаться и поддержки от ВСК я не дождусь и вызвал сотрудников полиции. Когда он услышал мой разговор с полицейскими и понял, что я настроен серьёзно он согласился отдать мне машину и попросил 1500 р. которые я предлагал ему ранее. Получив деньги, он посоветовал завтра привезти ему остальные, в противном случае пообещал подкинуть проблем. Утром понедельника я вновь позвонил в ВСК где мне девушка оператор сказала, что с сервисом согласованно снятие и установка датчиков парк троника в размере 400 руб. Это означает то, что в этом сервисе работают мошенники которые просто зарабатывают тем, что вымогают у людей вымышленные деньги, мошенническим путём обманывая их.
Советую всем, кто хочет приобрести полюс КАСКО, обходить стороной эту страховую компанию!!!
Лично мне ВСК навязали в автосалоне при покупке авто. После того, с чем я столкнулся благодаря ВСК, впредь буду тщательнее выбирать страховую компанию.
Также рекомендуем: страховая компания

Юсов Андрей Вячеславович
Отзыв оо конкретном деле/убытке
Отзывы о страховых компаниях, Страховой Дом ВСК
Вид страхования:каско
1134104
Город:Москва
25.12.2011

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *