Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Оформление ОСАГО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Обсуждаем правила страхования -> Оформление ОСАГО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na-kari

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Оформление ОСАГО Ответить с цитатой

3 месяца назад я вышла за муж и поменяла паспорт, а водительское удостоверение и свидетельство транспортного средства ещё на моей добрачной фамилии ( у меня в собственности а/м). При оформлении ОСАГО страховщица внесла меня как собственника по новой фамилии, а там где указывают лиц, допущенных к ТС указала мою новую фамилию и прежние данные водительского удостоверения (но ведь в правах фамилия ДРУГАЯ!!!) Я стала спорить, на что в страховке мне было отказано. Пожалуйста подскажите, как правильно оформить страховку в данном случае, может быть я не права? (понятно,что в ближайшем будущем и свид-во и права я поменяю, но что делать сейчас?) Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SqD
Интересующийся страхованием

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока пишите старые данные (Ф.И.О. и права), а как поменяете, просто внесете в полис изменения. Чтоб в страховке не отказывали, давайте на оформлении только права. без подробных повествований.
SqD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вообще меняйте скорее права. В Москве это делают довольно быстро.
Anatar

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заморочек со сменой фамилии))) И надо оно? По мне так - совсем не принципиально менять фамилию после замужества - пусть остается прежней - возни с документами меньше!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Обсуждаем правила страхования -> Оформление ОСАГО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: