Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Застраховать БМВ 5 серия по КАСКО 2001 год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Застраховать БМВ 5 серия по КАСКО 2001 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfex
Интересующийся страхованием

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Застраховать БМВ 5 серия по КАСКО 2001 год Ответить с цитатой

где лучше всего застраховать бмв по КАСКО? у кого оптимальные тарифы и вменяемые правила?

p.s.> Про первую страховую компанию кто что скажет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Insur

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfex, добрый день! Не знаю, как там в других страховых компаниях, однако я могу Вам посчитать, сколько выйдет при заключении договора в Росно. Все, что мне нужно от Вас, это точная модель автомобиля, год выпуска, стоимость авто (если не помните/не знаете, я посчитаю по расценкам компании), количество лиц, допущенных к управлению (плюс возраст и стаж самого младшего из них), а также какая поисковая (спутниковая) система (если есть) установлена на машине, т.к. это может дать Вам дополнительную скидку. Если Вас интересуют конкретные условия, можете посмотреть на оффсайте www.rosno.ru или прислать мне письмо. Свои данные присылайте на мыло YurkovAA@rosno.ru, все постараюсь сделать быстро. И буду рад Вам помочь. Very Happy
Александр С.
Интересующийся страхованием

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По КАСКО автомобили страше 5 лет как правило не страхуются по стандартным программам страхования. Если только за очень большие деньги или по специальной программе страхования которая предусматривает выплату только наличными деньгами, с учетом износа ТС. Смысла страховать такую машину практически нету.
ВладимирВладимирович

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Re: Застраховать БМВ 5 серия по КАСКО 2001 год Ответить с цитатой

alfex писал(а):
где лучше всего застраховать бмв по КАСКО? у кого оптимальные тарифы и вменяемые правила?

Я например для своего х5 каско делал в югории через страхового брокера застраховался за 56 т.р, машина второго года стоит 800т.р и стаж вождения у меня 12 лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Застраховать БМВ 5 серия по КАСКО 2001 год Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: