Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Где страховать новый автомобиль?

Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Где страховать новый автомобиль?
::  
Манечка
Интересующийся страхованием

: 15.06.2012
: 38

: 21, 2012 5:53 pm     : Где страховать новый автомобиль?

Подруга собирается покупать новый автомобиль (какую-то модель Шевроле) у официального дилера. Машина еще не пришла, а пока она ее ждет, то ей настойчиво советую при покупке оформлять страхование через фирму, которая с дилерами работает. На мой взгляд контора какая-то сомнительная, неизвестная. Лучше воспользоваться советом дилера или самой выбрать СК?
Миша Ч
Специалист

: 20.01.2006
: 3512

: 22, 2012 9:45 am     :

Самый простой и надежный способ выбора страховщика прост. Идете в сервис, в котором предполагаете ремонтировать машину. И спрашиваете, кто им платит. Среди этих СК выбираете на основании прочих требований.
Манечка

: 27, 2012 1:19 am     :

Ну я оказалась права - та страховая, которую дилер советовал, оказалась шарашкиной конторой. В сервисе сказали, что были с ней проблемы. Интересно, сколько они отстегивают дилерам за рекламу?
Никола

: 27

: 01, 2012 2:43 am     :

Наверное какой-то процент уходит дилерам. Вообще эту порочную практику нам никак не искоренить - все друг с другом повязаны и никто ни за что не отвечает в то же время...
Миша Ч
Специалист

: 02, 2012 9:59 am     :

Ничего плохого а рекламе хорошего нет. Гл тут - развод
fonta

: 14.06.2012
: Yarik

: 23, 2012 12:42 am     :

Манечка ():
Ну я оказалась права - та страховая, которую дилер советовал, оказалась шарашкиной конторой. В сервисе сказали, что были с ней проблемы. Интересно, сколько они отстегивают дилерам за рекламу?

Мне интересно каким способом вам удалось это выяснить! Вы что проводили расследование или узнали по чистой случайности? А я бы так и не подумал выбирать страховую, мне проще у друзей спросить, по отзывам.
Миша Ч
Специалист

: 23, 2012 10:07 am     :

Осень просто узнать. Не надо друзей и знакомых спрашивать. Надо спрашивать сервис, в котором предполагается ремонтировать по страховке. Там знают, как страховщик платит
:   
           Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Где страховать новый автомобиль? : GMT + 4
1 1

КАСКО: страхование / расчет | Каско калькулятор автомобиля
Автострахование. Рейтинг страховых компаний. Страхование. Страховые компании. WWW.I-RATE.RU ©