Компания оставляет своих клиентов умирать

Перед вылетом в Швейцарию, я как ответственный человек приобрела в АльфаСтрахование страховку для выезжающего за рубеж.
В поездке у меня возникли очень сильные режущие боли в области желудка. Я обратилась в страховую, мне выслали адрес госпиталя, где меня примут для оказания первой помощи.

Сделав анализы крови, врачи не смогли определить причину боли и немного сняв болевой приступ отправили меня домой, но настоятельно рекомендовали (о чем и написали в страховую) в ближайшее время сделать гастроскопию. На это страховая мне ответила отказом (оператор сказал, что может Вы объелись и мы не можем каждому оплачивать гастроскопию).

Тем временем боли только усиливались ( о чем я информировала страховую). Я сама оплатила гастроскопию и доктора заподозрили панкреатит. Сказали, что срочно требуется компьютерная томография. Об этом уже из госпиталя проинформировал страховую компанию мой доктор. Но и тут компания платить ОТКАЗАЛАСЬ, обосновав, что если есть угроза жизни, Вам и так все сделают.

Собрав все последние средства я оплатила компьютерную томографию, которая тут же выявила, что мне показана СРОЧНАЯ операция (мне её сделали через час) т.к. Был заворот кишечника вызванный воспалением лимфоузлов.
Хирург связался со страховой и объяснил, что это 100% страховой случай. Но и тут компания сказала, что оплатит все полностью, в случае если биопсия лимфоузлов не покажет онкологи.

Можете представить состояние только что прооперированного человека, который бесконечно звонит в страховую и просит оплатить СТРАХОВОЙ случай. Из клиники не выпускают, т.к. кто-то должен оплатить операции…
Оставив всевозможные расписки об оплате и документы, я выписалась и стала ждать биопсию. Вот наконец пришёл результат, что онкологии нет, а с ним и уверенность, что теперь страховой придраться не к чему. Но не тут то было!

Страховая взяла на принятие решения ещё сутки и…!!!
Вынесла решение: ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО 3%, т.к. они считают, что у меня был хронический лимфаденит, а любое хроническое заболевание это не страховой случай!
Как доказать, что у меня его никогда не было пока не знаю.
Буду ПОДАВАТЬ В СУД!

Швейцарские врачи в шоке (разрешили мне оплатить в рассрочку).
Хирург собирается тоже в суд и в посольство Швейцарии, чтобы Альфастрахование ЛИШИЛИ Аккредитации!!!

Так обманывать своих клиентов нельзя , а лишать поддержки при наступлении страхового случая ПОДЛО!!!!
Не верьте альфа страхование!!!!

Елена Карасева
Отзыв оо конкретном деле/убытке
АльфаСтрахование, Отзывы о страховых компаниях
Вид страхования:страхование выезжающих за рубеж
GVA 03440838003
Город:Москва
29.08.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *