Не жалуют клиента

Страховал ОСАГО в УралСибе в 2014 и 2015 через агента. Сам из Ярославля. В 2016 пришел к ним сам в офис (без агента) застраховать машину (старую продал, купил другую). Пришел к 900. Просидел в очереди 2 часа.

Когда подошла моя очередь менеджер сказала, что сначала осмотр машины, потом принятие заявления на ОСАГО (заявление электронное, письменное не является у них основанием для начала работ с клиентом). Спрашиваю, когда осмотр. Отвечают, не знаем, мы Вас сейчас запишем и перезвоним. Спрашиваю когда перезвоните, отвечает не знаю.

Т.е. так нагло отказали в приеме заявления для получения ОСАГО (хотя я был их клиентом). За эти два часа наблюдал, как при наличии нескольких менеджеров в офисе прием осуществлялся только одним. Остальные бездельничали-болтали-тусовались (на сколько понял, они специалисты другого направления и т.к. к ним не было клиентов, то они ничего и не делали).

Для оплаты за ОСАГО люди выходили из офиса к банкомату. Немолодым это сделать было не просто, т.к. у них не у всех хорошее зрение. Таким помогала вся очередь (т.к. обслуживался одновременно только один клиент по ОСАГО). Менеджеры консультациями помощи не оказывали при оплате в терминале.

При обращении к менеджерам за консультациями по терминалу не торопились. Так что очередь помогала быстрее. Однако при мне у парня улетела в подарок УралСибу сдача 48 руб. (он от нее отказался), а дедушке с горем-пополам сумели вернуть сдачу в 450 руб. на телефон.

Коновальченко Илья Григорьевич
Отзыв ооб обслуживании
Отзывы о страховых компаниях, Уралсиб
Вид страхования:осаго
0318413590
Город:Ярославль
07.02.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *