Обман на каждом шагу

Дурная компания. Хорошо только деньги собирают. Много лет страховался и однажды попал в дтп. Я не виновен, но виновник тоже застрахован тут же. И тут началось: осмотр, деньги за договор осмотра войдут в убыток, обязанность ознакомиться с результатами оценки тоже обман, как и адекватность оценщиков.

Через 20 дней весть ваш ущерб 28 т.р. а у машины поврежден весь борт. Делаю независимую оценку — возмещаемый убыток 68 т.р. Приношу ее в страховую и пишу претензию. Через четыре дня, судя по дате на титульном листе, появляется оценка от Компактэксперта 48 т.р. Через 20 дней, т.е. через 45 дней после дтп я получаю неоспариваемую сумму ущерба двумя чеками 28 245 р83 коп.(копейки, вы не ошиблись) и примерно 20 т.р., но это еще не все.

Ренесанс подает иск и суд признает правильной другую оценку, где ущерб аж на 4 т.р. меньше. А дальше еще веселей: Ренессанс требует эти деньги в зад, как незаконное обогащение. И расходы на их третью.. самую правильную из правильных оценку(6500). Итого возмещено 36 тр при независимой оценке 68 и полтора года разбирательств. И это еще не все. Пишу отзыв, мне отвечают, что у меня не было убытков. ВРУНЫ. ЖУКИ.

Их техник из Компактэксперт Иванов оценивает коряво, а платить за его ошибки должен клиент. Больше ни ногой в эту страховую компанию.

бойцов николай
Отзыв оо конкретном деле/убытке
Отзывы о страховых компаниях, Ренессанс страхование
Вид страхования:осаго
Город:Санкт-Петербург
09.08.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *