выплаты по убытку ДТП

Доброго времени суток всем читателям данного комментария!!!
Хочу поделиться со всеми интересующимися данной темы, о своем опыте общения с Альфастрахование Новосибирск! Случилось со мной ДТП, не приятно но что поделаешь!!! Факт есть факт! Виновником ДТП признали вторую сторону.

Как раз имеющий полис ОСАГО Альфастрахование Новосибирск. По совету своей страховой (СОГАЗ), я обратился в страховую виновника. Прихожу в головной офис,на Орджоникидзе, сидит довольная жизнью девушка, улыбается как будто я ей решил отдать большой долг! Ну думаю фирма что надо, раз так встречают значит и дела так-же делаются!

Но мои надежды и ожидания испарились ровно после того как я узнал о ДИСКРИМИНАЦИОННОМ отношении к клиентам сторонних страховых, коем я и являюсь! Ладно думаю, я не гордый съезжу на первомайку. Поехал, заполнили бумаги отправили на оценку ущерба в Октябрьсякий.

Приехал на станцию, а меня отправляют снова на Орджоникидзе, мотивируя тем, что заболел оценщик и другого нет. Ладно, приехал на Орджоникидзе, и снова встречает меня та-же девушка и с такой-же улыбкой…! Но на этот раз я уже никаких илузий не питал! Прошел экспертизу, и начал ждать ответ! Спустя 4-7 дней (точно не помню) ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ пришла долгожданная СМС читаю и понимаю что меня жестко накололи!!!

За 5 элементов мне насчитали 11276руб (АВТО СУЗУКИ ЭСКУДО 2003Г) Я понимаю что этих денег мне даже на бампер не хватит (17000 руб). Иду делаю независимую экспертизу которая мне насчитала 28500 руб. Беру заключение иду к ним, пишу претензию прикладываю чек об оплате экспертизы 1500руб и снова жду чуда!

И вот оно случилось, через 2 дня перезванивают и говорят мы приняли решение доплатить Вам и довести общую сумму выплат до 20000руб. на мой вопрос о причине не доплаты, я получил ответ что МЫ (т.е. ОНИ) отказываются оплатить замену колесного диска, яко бы его можно отремонтировать хотя регламентами заводов изготовителей это категорически запрещается.

Звоню начальнику отдела выплат БУРУХИНУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ и пытаюсь выяснить причину отказа уже более подробно, разговор был не долгим, по результатам которого, я должен им принести официальное заключения о невозможности ремонта колесного диска, и получаю клятвенные заверения о том, если я им это дело предоставлю то они без разговоров все оплачивают в 100% объеме.

Приношу, сдаю и снова жду ЧУДА! И в очередной раз я ЕГО ПОЛУЧИЛ!!! Все тот-же БУРУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ мне говорит, МЫ (ОНИ) готовы заключить со мной мировое соглашение на все те-же 20000руб. Просто пипец какой-то, спрашиваю а для чего все это надо было делать? И ответ меня просто мягко говоря ставит в недоумение (ну мы просто еще раз доказали правомерность в отказе выплаты за диск) ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???!!!

Одним словом сейчас собираюсь подавать иск в суд с требованием о возмещении всех понесенных мною доп. расходах, а также буду писать претензию в отдел защиты прав потребителей и в союз автостраховщиков. ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ПРОСТО НАДО НАГИБАТЬ ПО ПОЛНОЙ. Спасибо за внимание, прошу прощения что много писанины, просто эмоции переполняют от такой наглости! Всем удачи в борьбе с АЛЬФАСТРАХОВАНИЕМ.
По результатам судебных дел, напишу дополнительно!

Хавалиц Александр Александрович
Отзыв оо конкретном деле/убытке
АльфаСтрахование, Отзывы о страховых компаниях
Вид страхования:осаго
56921330057914
Город:Новосибирск
19.03.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *