Не могу получить даже свои деньги

Я никогда не задумывался над тем, в какой компании оформить ОСАГО. Стаж большой, езжу аккуратно. Оформил в «Согласии». Страховой полис ССС 0663171829. Дочка не знала что я уже оформил и оформила в другой стразовой, где у неё большие скидки. Буквально через 4 дня прихожу в «Согласие» и прошу расторгнуть. И тут началось…. Документы приняли.

Вот уже прошло почти 2,5 месяца, а ответа я так и не получил, хотя ещё не раз пытался дозвониться и даже подал ещё одно заявление от 20 декабря 2013 года входящий № 22527, также пытался получить ответ дважды по электронной почте, отправленные 14 ноября 2013 г. в 16.59 и 17 декабря 2013 г. в 12.04.

Специалисты компании Согласие явно просто издевались, заставляя меня ждать ответа на звонки иногда более 25 минут и ничего конкретного сказать не могли, якобы что-то выясняя или отправляя к другим «спецам». Очень обидно, что я свои кровные не могу получить. Почитав отзывы, понял, лохотронщики. А если и выплачивают, то копейки, на которые хватит только на метро чтобы до них добраться.. Люди будьте бдительны!!!! Сначала читайте отзывы!!!

Хотя так поступают многие страховые. У меня сложилось впечатление, что честных людей просто не осталось. До чего дошли!!!! Обидно уже не за детей, а за внуков и правнуков, которым жить в этом бардаке. Готовлю документы в суд, хотя знаю, нервов потрачу уйму и деньги не отобью, но хочу справедливости!!! Надеюсь суды не так коррумпированы и законы на моей стороне. ДАЖЕ ВРАГАМ СКАЖУ – ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ЗА ВЕРСТУ. Удачи всем! Главное здоровья!
С уважением Валерий Павлович. Москва

Ерохин Валерий Павлович
Отзыв ооб обслуживании
Отзывы о страховых компаниях, Согласие
Вид страхования:осаго
Серия ССС 0663171829
Город:Москва
25.01.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *