Поле чудес в стране дураков…

0.5.11.12.года произошёл страховой случай, чайник сдавал назад и ударил мою иномарку, разбил бампер, фару, лопнул пластиковый подкрыльник, частично деформировано крыло. Приехало ГАИ и страховой комиссар. Насчитали 20.000 тыс. руб. оформили все документы и отправили в Росгосстрах, тем более виновник застрахован там же…и всё, пошёл 5 месяц молчания.

Звоню, называю номер дела (722.42.43.), мне в ответ говорят …что отправили письмо виновнику аварии что бы он предоставил свой автомобиль на экспертизу и мы только тогда примем решение о выплате. Там что, собрались одни недоумки или супер бизнисмены? Виновник давно, за свой счёт отремонтировал машину и спокойно катается.

Звоню через неделю, сказали, что выслали письмо с отказом в выплате! Буду судиться, найму самого дорогого адвоката и выплатите в десять раз больше той мизерной суммы, которая была насчитана первоначально!

НЕ СТРАХУЙТЕ МАШИНЫ В Росгосстрахе!!! НАПРАСНО ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ !!!
Не связывайтесь с этими проходимцами, зарабатывающих миллиарды на автолюбителях и отказывающих в копеечных выплатах потерпевшим!

Все положительные отзывы о РОСГОССТРАХе пишут сами же страховщики! А реальный отзыв — сплошной негатив!!!

Борис Александрович
Отзыв оо конкретном деле/убытке
Отзывы о страховых компаниях, Росгосстрах
Вид страхования:осаго
7224243
Город:Волгоград
11.03.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *