Отзыв о Росгосстрахе

Мой почти новый автомобиль Ауди А4 пострадал в ДТП в начале ноября. Обратился в Росгосстрах, по ошибке считая ее серьёзной, честной компанией (страховались в ней всей семьёй (4 авто) на протяжении 10 лет, регулярно принося ей доход в немалом объеме)!

Все начиналось прилично, как и положено на 5 рабочий день ко мне приехал независимый эксперт и зафиксировал все повреждения, а их было немало вся передняя часть автомобиля, капот, крылья, лобовое стекло, сработали все подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности, порвалась торпеда, в общей стоимости почти на 300тыс. даже не у официального дилера.

Каково же было моё удивление, когда в Росгосстрахе мне выплатили даже не положенные 120тыс. рублей, а всего лишь 47300р. Готовлю документы в суд, а автолюбителям я советую не связываться с этой алчной компанией! Так как они готовы с улыбкой на лице забирать наши с вами деньги, а когда дело доходит до их обязанностей — уверенны, что могут на них закрыть свои глаза! Цинизм и жадность — девиз Росгосстраха!

Текеев МА
Отзыв оо конкретном деле/убытке
Отзывы о страховых компаниях, Росгосстрах
Вид страхования:осаго
7219733
Город:Москва
17.01.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *