Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Правила Каско!

На страницу Пред.  1, 2 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Обсуждаем правила страхования -> Правила Каско!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что страховой агент действует от имени страховой компании не следует, что у него одинаковые цели со страховщиком. Продажа полисов - отдельный бизнес, в котором цель очень проста - получение максимальной комиссии. У страховщика же цель совсем другая - получение максисальной разницы между премией и расходами. Как правило. агенты продают полисы разных компаний, что не выгодно страховщику. Им не нужна конкуренция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Каско Ответить с цитатой

Дважды в прошлом году пришлось пользоваться каско. надо отметить, что все прошло на 100 процентов. првда ремонт был небольшой, замена бампера и покраска. а вот в этом году не можем ниак выбить у СК. той же самой ничего. только обещают все сделать?! Будем судиться
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливайте в судебном порядке недобросовестность страховщика и жалуйтесь в ФССН
Rim77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА КАСКО Ответить с цитатой

Вобще у каждого страховщика свои условия страхования. Более подробно читайте www.avtokasko-24.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И полная безответственность при нарушении договора
Luliasha
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, у меня возник страховой случай, в правилах компании написано, что я ее должна известить в течении 5-ти рабочих дней (все доки из ГИБДД у меня на руках).
По факту царапины бампера.
Я была в компании, они говорят, ну вот вы нас и известили, я пока оформляться не спешу, ну ттт чтоб больше не случилось, посмотрю как дальше пойдет, может и красить не буду, а карандашиком воспользуюсь.

Могу ли я, если передумаю, обратиться в компанию по страховому случаю и оплатят ли мне ремонт, если я обращусь позже?

В компании сказали, что я могу обратиться по этому случаю в течении всего периода страхования. Так ли это?

Заранее благодарю за ответ.
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все - в правилах. Имейте доказательства извещения и не пропускайте срок подачи заявления
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Обсуждаем правила страхования -> Правила Каско! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: