Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Где страховать новый автомобиль?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Где страховать новый автомобиль?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манечка
Интересующийся страхованием

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Где страховать новый автомобиль? Ответить с цитатой

Подруга собирается покупать новый автомобиль (какую-то модель Шевроле) у официального дилера. Машина еще не пришла, а пока она ее ждет, то ей настойчиво советую при покупке оформлять страхование через фирму, которая с дилерами работает. На мой взгляд контора какая-то сомнительная, неизвестная. Лучше воспользоваться советом дилера или самой выбрать СК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой и надежный способ выбора страховщика прост. Идете в сервис, в котором предполагаете ремонтировать машину. И спрашиваете, кто им платит. Среди этих СК выбираете на основании прочих требований.
Манечка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я оказалась права - та страховая, которую дилер советовал, оказалась шарашкиной конторой. В сервисе сказали, что были с ней проблемы. Интересно, сколько они отстегивают дилерам за рекламу?
Никола

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное какой-то процент уходит дилерам. Вообще эту порочную практику нам никак не искоренить - все друг с другом повязаны и никто ни за что не отвечает в то же время...
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого а рекламе хорошего нет. Гл тут - развод
fonta

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манечка писал(а):
Ну я оказалась права - та страховая, которую дилер советовал, оказалась шарашкиной конторой. В сервисе сказали, что были с ней проблемы. Интересно, сколько они отстегивают дилерам за рекламу?

Мне интересно каким способом вам удалось это выяснить! Вы что проводили расследование или узнали по чистой случайности? А я бы так и не подумал выбирать страховую, мне проще у друзей спросить, по отзывам.
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень просто узнать. Не надо друзей и знакомых спрашивать. Надо спрашивать сервис, в котором предполагается ремонтировать по страховке. Там знают, как страховщик платит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Запросы на страхование КАСКО и ОСАГО -> Где страховать новый автомобиль? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: