Автострахование

Медицинское страхование

Страхование имущества

Другие виды страхования

Автострахование: Рейтинг страховых компаний Рейтинг страховых компаний - Форум

Страховка квартиры

На страницу Пред.  1, 2 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Страхование квартир, дач и другого имущества -> Страховка квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima22sp
Интересующийся страхованием

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flightball писал(а):
Ромашка писал(а):
В РОСНО моя квартира застрахована сейчас. До этого еще пользовалась услугами Ингоса и МСК. Понравилось везде, меняю компании скорее из интереса. Хотя в Росно еще пообещали, если останусь их клиентом - сделать дополнительную скидку )

Думаю, менять страховые компании просто так, довольно глупо (ИМХО. Ни в коем случае не хочу вас обидеть) Лучше пользоваться услугами одной СК, тогда и к вам отношение будет как к постоянному клиенту, да и скидку за пролонгацию договора (как в Росно вам пообещали) всегда дадут. Да и вообще, зачем создавать себе постоянные трудности и метаться от одной СК к другой? Рулетка? Wink

Здесь вопрос в другом. Человек пишет, что понравилось везде. Значит и там, и там были обращения. Значит был установлен повышающий коэффициент. Так-что дело в материальном интересе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор_1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Flightball писал(а):

А мне кажется, менять страховые компании просто так, довольно глупо (ИМХО. Ни в коем случае не хочу вас обидеть) Лучше пользоваться услугами одной СК, тогда и к вам отношение будет как к постоянному клиенту, да и скидку за пролонгацию договора (как в Росно вам пообещали) всегда дадут. Да и вообще, зачем создавать себе постоянные трудности и метаться от одной СК к другой? Рулетка? Wink

Наверно девушке азарта не хватает Smile) Ромашка, сейчас вы где, в Росно? Ну и оставайтесь раз вам там все нравится. Поверьте, жизнь станет легче, хотя и не столь насыщена событиями Wink

Хотя если цена полиса сильно отличается выбирайте сами )
SedeSaug
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Страховка квартиры Ответить с цитатой

очень нужно.
Что это за "дополнительные" больничностраховые программы.
Клалит - мушлам, Маккаби - загав-шмагав и т.д. Люди ж годами платят, считая, что это обязательно. Приходит время серьезных болезней и оказывается, что страховка не покрывает то, не покрывает это..
Действительно стоящее дело или ...кхе-кхе?
кстати тут на форуме есть обсуждение межгалактической онлайн игре http://netassault.ru мне вот ли чно мне ничего не понятно не понимаю как играть
Ромашка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор_1 писал(а):
.
Наверно девушке азарта не хватает Smile) Ромашка, сейчас вы где, в Росно? Ну и оставайтесь раз вам там все нравится. Поверьте, жизнь станет легче, хотя и не столь насыщена событиями Wink

Хотя если цена полиса сильно отличается выбирайте сами )

Да нет, в том то и дело, что цена особо не отличается.
Я уже и сама решила, что останусь в Росно. Надоело мне скакать туда-сюда.
LegendTurist
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Страховка квартиры Ответить с цитатой

Во всех практически страховых есть некая сумма, до превышения которой справка из ГАИ не нужна. В РЕСО, например, 500.
Еще надо помнить о франшизе, если она взята. При возникновении страхового случая франшиза либо вносится в кассу страховщика налом если вы берете направление к дилеру, либо страховая выплата уменьшается на сумму франшизы.
Aniliellamp
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Страховка квартиры Ответить с цитатой

Во Франции страховка не покрывает ухудшение состояния квартиры. Страхует квартиру жилец а не владелец. Подписать контракт о сьеме обычно можно без страховки, но уважаюшие себя владельцы без контракта на страховку ключи не дают. Застраховать можно за 20 минут - стоит примерно 100-200 евро на год. Можно сделать запрос по интернету, но раньше приходилось все равно потом все переделывать в агенстве.
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Страховка квартиры Ответить с цитатой

Кто в теме по страховкам, объясните.У меня через неделю заканчивается страховка,Начали названивать из страховой и еще брокеры.Моя страховая дает 5 скидку,а брокеры готовы дать 25.Разница в цене 1000р.Не пойму,где подвох?
Миша Ч
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не быть подвоха. Брокеры могут давать скидки из своей комиссии
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автострахование: Рейтинг страховых компаний -> Страхование квартир, дач и другого имущества -> Страховка квартиры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: